Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Нарфинсель [40 лвл]


Нарфинсель [40 лвл]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше реальное имя и возраст.
Артём 19

2. Ник персонажа, класс и текущий уровень.
Нарфинсель, маг, 40 с небольшим

3. Как давно Вы играете и каков Ваш средний онлайн в сутки (количество часов)?
     В Р2 почти с самого начала, играю в основном с утра время нахождения в игре по разному но не меньше 2 часов это точно

4. Есть ли опыт игры в других ММОРПГ (указать какие именно игры и сколько вы в них играли)?
Нет

5. Состояли ли Вы до этого в других гильдия? Если да, то в каких именно? Укажите причины ухода.
     Да состоял первые Spirits (под командованем Грешницы, пребывал в должности офицер-маг) причиной ухода стал расформ ГИ, CavalieraS(возрожденные Spirits, пребывал в должностях Дипломат, Офицер-маг, большинством голосов согильдийцев был избран на пост Зама главы ГИ) причина таже, ElderS (являлся одним из основателей этой ГИ, занимал должности Дипломата, Офицера-Мага, Зама Главы) причина ухода безпричинные вары и не понятная мне тяга к ним, ГИ была расформирована после моего ухода

6. Что для Вас значит гильдия помимо значка над головой? Какова Ваша мотивация при вступлении в гильдию?

   Перво на перво ГИ для меня семья, мотив один новые знакомства и общение ну и конечно желание помоч(причем всем и всегда), Ги это живой организм, каждая часть которог может мыслить и развиваться самостоятельно, но только когда эти части работают слаженно и сообща ГИ может чего то добиться, таково мое мнение

7. Откуда Вы узнали о нашей гильдии?
Вопрос конечно интересный, откуда я узнал из игры наверное

8. Если у Вас твинки (другие персонажи)? Если да, то укажите ники и уровни.
Есть, но я ими не играю BattleAxe 25, Лафретта 11

9. Ознакомились ли Вы с уставом гильдии и согласны ли с ним?
Да

10. Есть ли у вас друзья и/или знакомые в нашей гильдии?
Есть

11. Ваш номер ICQ. 454 525 916

12. Разница времени с Москвой (сервером)? Например -1 (Украина).
0

13. Используете ли Вы премиум в игре? Если нет, то собираетесь ли приобретать и когда? За серебро в игре или вкладывая реал?
Према у меня нет, приобретать не собираюсь, хотя следовало бы, всегда проблемы с дропом(его просто нет)

+1

2

+ Хорошая заявка)

0

3

+ конечно же,хорошая заявка,адекватный человечек)

0

4

:flirt:

+1

5

Упс))

0

6

Мой друг) и вообще хороший человек) +  :rolleyes:

0

7

Адекват, по заявке +

0

8

От меня + тем более друг в гильдии есть.

0

9

+

0

10

Просто +

0

11

+

0

12

+
заявка красивая адекватнинькая )
левел тоже соответствует

0

13

Принят ко мне в состав. Подавай заявку в игре.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Нарфинсель [40 лвл]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно