Рейтинг гильдий R2 Online
Голосовать за гильдию DRAGONEL

Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Alex2005 Уровень 45


Alex2005 Уровень 45

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Алексей 31 год
2. Alex2005
3. 4 месяца в онлайне 3 - 4 часа в день
4. WoW (несколько лет администрировал свой сервер)
5. Нет
6. В первую очередь сообщество людей. Мотивация - общение
7. Сложно сказать откуда, правильнее всего будет сказать, что узнал в процессе игры
8. нет
9. да, ознакомился и согласен
10. нет
11. 11-21-31-91
12. 0
13. да, использую
14. да, готов (еще одна мотивация для вступления  :cool: )
15.
http://s59.radikal.ru/i165/0812/13/7c6907a4f8e7t.jpg

http://i024.radikal.ru/0812/c9/108fba335fbbt.jpg

Отредактировано Alex2005 (2008-12-24 01:00:53)

0

2

В дополнение, чтобы не возникало вопросов о том, почему над персом значек ГИ. Это Ги из одного человека (меня). создана просто для изучения интерфейса и возможностей.

0

3

хорошая заявка)

0

4

+.... честно говоря не знаю, в какой состав. по левелу во второй, но в первом всё равно место есть... в общем пусть люди выскажутся

0

5

+В 1 :playful:

0

6

+ в 1-ый) меня поначалу с такимже дефом взяли думаю прокачается)))

0

7

+

0

8

+ в первый
PS к стати если есть место в первом то почему бы из второго не перевести им со скилами и кач легче.

0

9

Согласен с LVB!! Тем более там есть активный перс подником РЫЦАРЬ_ТЕНЕЙ! Проявляет инициативу

0

10

$ip@tiy написал(а):

РЫЦАРЬ_ТЕНЕЙ! Проявляет инициативу

в виде флуда и т.п.  :rofl:

Ну короче плюсеГ :rolleyes:

0

11

Ну даже минус картины не испортит, +

0

12

пусть плюс будет  :flirt:
Офф: люди, почему такая нечестность - я лвлом выше, а хп у меня на порядок меньше!(((( на мыло создателей!((((( :'(  :mad:

0

13

порядком это сколько?))

0

14

У танком хп больше всех!

0

15

Алекс, ты хоть раз в игру то войди, чтоб тебя принять)

Принят в первый состав. Свяжись со мной в игре (Tarantyl). Только качайся поскорей.

0

16

Блади написал(а):

Офф: люди, почему такая нечестность - я лвлом выше, а хп у меня на порядок меньше!(((( на мыло создателей!(((((

$ip@tiy написал(а):

У танком хп больше всех!

+шмот (например пояс регена) и главное +сферики =)

0

17

+ во второй пока 47 не апнеш)

0

18

ARTiV написал(а):

+ во второй пока 47 не апнеш)

Опоздал немного, уже приняли в первый :) А 47 до конца недели думаю взять.

0

19

Баурус написал(а):

порядком это сколько?))

порядком, милый Бау, это достаточно))) :flirt:  :flirt:
Я считаю, это нечестно!(

0

20

Блади написал(а):

Я считаю, это нечестно!(

Нечестно еще то, что ас уходит в нивидимость и его не найдешь, пока он тебя не зарежет, нечестно, что рейндж может стоя долбить мобов и они даже не будут успевать до него добежать и нанести хоть какой-то урон, нечестно когда маг выжигает у тебя все хилки и много еще чего нечестно :))))

0

21

хахаааа маг прально выжигает - доводить не будете :mad:  :D  :D
А вообще, на каждого из вас, уважаемые немагические классы, есть своя управа, так что не расслабляйтесь :P  :P

0

22

Ну на самом деле я готов выступить подопытным кроликом, чтобы доказать, что у тебя из 10 раз в лучшем случае получится 1-2 раза это сделать, а если мой уровень будет, скажем 50+, то и этих 1-2 раз не выйдет. Так что вот так. Мне кажется наиболее сложными классами в варах - это рейнджы и асы. Вот где маг-то нужен. Если аса дебафить, то он не очень серьезный соперник.

0

23

Alex2005 написал(а):

у тебя из 10 раз в лучшем случае получится 1-2 раза это сделать

а что у меня получится сделать???? 0__0
о__О ни-че-го не поняла... :dontknow: Если ты о банках - то ответ прост - инты побольше и банки вынесутся даже из 50+.

0

24

Если ты будеш 50+ и в аналогичном шмоте что и сейчас на скрине то лвл роли играть не будет, по крайней мере особой

0

25

Принят давно. Тему закрываю.
Закрывайте темы вовремя.

0


Вы здесь » Форум гильдии DRAGONEL :: MMORPG R2 Online » Ваши заявки » Alex2005 Уровень 45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно